Какая женщина может сделать мужчину счастливым?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (98293)
Любимая,любящая,желанная))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40091)
Любимая.... если захочет его таким сделать..)
Верховный Наставник (145778)
Это смотря какого мужика.Тут один вот готов и убираться и готовить.Лишь бы не работать и у женщины чтоб деньги были...Альфонс короче..Всё ищет такую.Правда рожей не вышел....
Верховный Наставник (126777)
Искренняя
Родная!
Магистр (1215)
счастливым настоящего мужчину делает : дело , друзья , риск....он Колумб , Магеллан ....отправляющий в неизвестность ..."не пройдет и пол года и я появлюсь
чтобы снова уйти ,чтобы снова уйти на пол года..."
а настоящая женщина которая ждет его ему все простит , даже измену ей , не простит она ему лишь его измену себе самому
Наставник (54183)
Женщина может довести до эйфории,блаженства,вдохновения.Но не делает мужчину счастливым.
А вот лучше всего оберегает,заботится о его счастье именно любящая женщина.)