а мужчинам, какие женские ноги нравятся......... что бы крепкие и длинные были? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (34608)
Сейчас вам тут объяснят, что коротенькие и толстенькие =D

*Я за длинные и стройные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270433)
Короткие и кривенькие...
Не, ну каждому "своё"!
Верховный Наставник (145850)
Есть такой ньюансик.При раннем развитии половой системы и выработки половых гормонов тормозится рост трубчатых костей.Т.е. чем длиннее ноги тем половых гормонов меньше.Так что делайте выводы.
Верховный Наставник (126116)

Есть мужики, повёрнутые на женских ногах, остальных интересует другое : )))