На сколько вам хватает- туалетной бумаги?)))

тут одна тетка доказывает что упаковки(4 рулона) на семью из трех человек -хватает на 2 месяца))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Может быть мы много гадим,но из четырех два раза в месяц точно покупается,а так то мы по 16 берем,чтобы в неловкую ситуацию не попасть)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
я ее стираю
Хранитель Истины (286673)
Я даж не знаю что сказать...смотря какая упаковка )))

Не обращал внимания,даже...Как заканчиваеца-новую покупаю... Скока хавать будешь,этим расход бумаги контролируеца...
Наставник (65291)
слышал про таких засранцев . экономисты блин . используют слой туалетной бумаги и слой рекламной газеты для прочности .
На мою семью из трёх человек - минимум рулон на неделю и то при условии, что она трёхслойная...))
Верховный Наставник (213861)
Зависит от размера рулона.
Сейчас есть огромные рулоны, таких, может, и хватает.

А есть малюсенькие, их в основном в гостиницах применяют, такого хватает на день.

Наставник (38395)
да...засранцы...Ну и что?)))