Чета Допаки расплодились) К чему бы это, Осень?) А у меня к Вам вопрос)

С желанием прокусить кому-нибудь горло
И попить свежей крови бороться надо или нет?)
Чета борьба утомила)

Вы сможете описать вкус крови?)
У нее вкус Железа или у Железа вкус крови?)

Доп. вопрос. Каких врачей Вы больше всего Не любите?) А почему?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
железо лишь один из микроэлементов...
вкус крови - терпкий вкус демонологии, кто окунался, знает...
"Голод", "Голем" и много других произведений (художеств. и документальных)
описывает все это, причмокивая...
вечноживущая женщина Мириам... Она переливает свою кровь очередному любовнику, и тот сам становится вампиром, сохраняющим молодость на протяжении столетий...
в ее честь даже создано алхимико-тантрическое общество "Цепь Мириам".
кстати, триумф каббалистического бессмертия так же связан с Мириам...

а зачем горло прокусывать?..) есть более гуманный способ,
о котором было известно еще во времена Тиберия...
у них был в ходу ассиратум - тоже терпкого вкуса..) - смесь из вина и крови..
Сверхчеловеки всегда мечтали о бессмертии в подлунном мире..)

надо бороться, обязательно!.)) а то мало ли кто горлышко Вам подставит..)
вот что умные люди говорят)
"кровь передает "код", и вызывет заложенную в нем мотивацию. А это означает, что можно сразу получить нужный физиологический результат, заставить организм реципиента делать то, что ему обычно или сейчас делать не удается и вообще не свойственно..."
и вообще, порфирия - опасное заболевание..)

"... Лишь устаревшие "злодеи" нависли своими крючковатыми носами над потоками денег. Поумнее те, кто пытается контролировать ток информации. Но в их жалких компьютерах могут быть только дозируемые кем-то данные!

Властвовать над потоком крови - вот наше поистине сердечное желание. Именно в этом потоке - вся информация и все сокровища мира. Только этот поток течет из прошлого в будущее. И это будущее станет нашим!" ))

всех врачей люблю без исключения...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Укуси меня? Чтоб раз и не больно.
По моему кровь соленая...
Ага, тож заметила!
Вкус железа, явный, но я тока свою пробовала. Хирургов и гинекологов ест-но!!)))
Верховный Наставник (140165)
В тир, на страйк,они снимают агрессию. Кисло-соленый, железо холодное с привкусом пыли, из далекого детства откуда-то помню этот вкус. Мозговедов, чую нароют мне кучу с гору, сейчас выкладка на 300%(дом-дети, работа, творчество), хожу на грани нервного срыва...
Наставник (87742)
Вкус крови у всех людей разный
Это зависит от очень многих факторов.
Обожаю гинеколога))))
Привет Макс!