ПОМОГИТЕ!!! Хулиганы пряника лишают!!!

Последняя радость в жизни и то отобрали
Пойду тортик съем )))
А ты что будешь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (22540)
Добром за добро так сказать ))) Кто лишает , Вы только покажите кто отобрал , остальное не Ваша забота

P.S. После пряником поделитесь )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324269)
фейджоаду я буду)) есть у тебя фейджоада?)))
Верховный Наставник (140165)
Сейчас лузгаю семечки с подсолнуха своего,картошки почти нет,а его навалом,хотя даже не ухаживали,для красоты высыпали вдоль дорожки дачной...
Верховный Наставник (107401)
ой...а мне селёдки.....с чёрным хлебушком.....и кофе со сливками)))
Просветленный (714543)
Спасибо. родная! Но ничего не хочу! Матушка приготовила сегодня нам рыбку и котлетки, салат из помидоров и оладушки с яблоком к чаю. Так что я сижу такая наетая!)
Хранитель Истины (287951)
Хочу кукурузы вареной.
всё!!!! голодная жуть
А я, как бессовестная гражданка, пойду сейчас есть жареную картошку, да вот - прям перед сном! Но от нее такой аромат исходит, что сопротивляться бесполезно...Привет, Анечка!!!
Хранитель Истины (270149)
Я селёдки с луком и картохой натрескалсь! Лафа...
Просветленный (643082)
я хочу в ванну,а там Олеська((( шоколадку съела-ничего не хочу.
НИЧЁ не буду....вечер уже....))))))сила воли натренирована))))