Если долго мучиться, что нибудь получиться?++

Менделеев 17 ребёнок в семье. А у вас уже который на подходе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
У меня сестра многодетная мама, отработала и за меня, и за подруг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (249590)
Пройденный этап...)) трое внуков.
вряд ли что - нибудь получиться после 17 абортов
После рождения десятого ребёнка, родители спят при свете и под присмотром старших детей...
Извините, старенький анекдот(-)
Моя прабабка рожала 22 раза, выжили 6...Из выживших никто не гений...Может, среди умерших были...