Мне нравится эта осень.Вы-фанат грибочков лесных?Почему европейцы боятся их есть?

На меня всегда смотрят с ужасом,когда я их собираю или ем.Кроме лисичек,это они едят.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
кто тебе эту чушь сказал?

Польша импортирует с Беларуси в неограниченном количестве лисички
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (163148)
Наверное из-за европейской экологии. Отравлено все.
Гроссмейстер (6658)
Потому что, им неведомо такое понятие, как пофигизм, и если захочется грибков, то они в магазине всегда продаются, уже проверенные и готовые к употреблению.