а вы хотели бы, чтобы вашим ником назвали улицу, посёлок или станцию метро???)))

микрорайон Витино. улица Нетуттобылы. переулок Брутального кролика.

обережно, двери зачиняются, наступна станция ЧОРНОЙ КЫЦЬКИ, кинцива.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гы. Про меня че не придумал ? Нэма фантазии ? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18504)
НудаНуда ))) пгт.They-live
Наставник (98838)
Электровоз электровозит "А где же смысл?"
Граждане, будьте взаимовежливыми. Счастливого пути!!!
Мудрец (21453)
Площадь Космос)))))))))))))))
Мудрец (19336)
это ты адрес Рыжего написал ?)))))
у меня улица как кобыла слышится)))))
Наставник (48741)
Целый город есть )) Назвали задолго до того . как я получила имя-ник )) Без моего хотения ..)