Все идет к тому, что скоро напишут, будто Джона Кеннеди в 1963 году убил из рогатки 11-летний пионер Вова Путин...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (204245)
Это ладно... скоро скажут что Тутанхамона убил Путин... Бред....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Смешно...
Наставник (88080)
И 37% поверят, 44% согласятся что могло быть и 19% заявят ,как своими глазами видели, что стрелял он не из рогатки
Наставник (39278)
Ну вот вы уже дали идею и её подхватят.это будет вроде той правды, что японцы якобы думают, что атомную бомбу на них скинул СССР,и люди в России верят в эту чушь и в эту поверят.
"Стало страшно жить до жути
Он повсюду ,этот Путин" ...)))) Путин, бедный, наверное, сам от себя в шоке )))
Наставник (89035)
жгете!
Мудрец (18238)
Буагагага! 100 баллов!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238054)
Так и будет, он же один малазийский Боинг спиждил,что никто найти не может,а второй плевком сбил!
Хранитель Истины (399724)
У него руки в крови и без этого.
Верховный Наставник (127005)
"Человек-загадка": чем больше о нем всплывает обличающих фактов - тем меньше в это верят.
И наоборот...
Советник (3429)
может и напишут, вопрос в том кому поверят