КАК обещала...в картинках)))--->>>картинок много....не сразу все добавлю

ВОТ так он ехал)

вот так кот офигел...муж ещё спускается вниз

открыла

полез смотреть

достаёт

достал)))))

ЛОКИ!!!!ЭТО ЛОКИ!!!!!)))
в общем муж счастлив...у него кажется даж коленки подкосились))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Наставник (83943)
Слушайте, Лапиша, так приятно было ваш вопрос читать)))) Прям будто сама подарок получила))) Спасибо, что поделились позитивом))) Удачи счастливчикам))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Утипуси мимими ))) а где глаза мужа?))))
Хранитель Истины (287951)
Чудо чудесное, поздравляю! И мужа тоже.
Наставник (76786)
Пришелец)))
Поздравляю

Живите дружненько)) )
Магистр (2032)
Спасибо что поделились

позитивом.
СЧАСТЬЯ ВАМ БЕЗГРАНИЧНОГО !
Ай, какой слааавный!!!))) Глазенки бусинки, потискала бы!)))
Мудрец (11580)
прелесть какая!!!один подарок,а всем приятно))))
Лапуська какая) Поздравляю с увеличением семьи))
Верховный Наставник (128038)
Здорово))Спасибо что выполнила обещаниеВы красавцы!))))
Хранитель Истины (270106)
Вау! Какая прелесть!
Хранитель Истины (325784)
Как здОрово!!!)))Хороший какой...)И кот прелесть.)))
Поздравляю с новым членом семейства!)))
Счастья всей вашей семье))
Хранитель Истины (339764)
Главное муж счастлив, а ты счастлива от того. что муж счастлив!!!
Молодец, Лапиша!!!!!)
Мечты сбываются!!!
Просветленный (794109)
Обоземой!!! Прелесть! А кот красивый какой! ))))
Эх,а я своему приблудушу никак хозяев найти не могу и себе оставить не могу. Что делать ума не приложу. 9 сентября на работу выхожу страшно подумать что будет.
Мудрец (13993)
Я знаю...Он тебе сегодня снова песню споёт!)))

Приветик, Ирочка!!!))
Верховный Наставник (169232)
Не вижу((( утром буду смотреть на ваше счастье!
Наставник (78954)
Ирина, поздравляю всю вашу семью с таким приобретением! )))) Так приятно всё это смотреть, фоторепортаж просто! )))) Сбылась одна мечта, пусть сбываются другие! )))) Счастья и здоровья вашей семье! )))) Спасибо, что поделились! ))))
Наставник (73047)
Не знает еще козявка какое ему счастье привалило))) какая волна любви его накроет))))
Рада за вас Ириш...растите, воспитывайте, балуйте теперь))))) Удачи вам всем)))))
Мудрец (15945)
Какая лапуля!))))) Маленький позитивчик.))))) Так и хочется потискать, погладить и чмокнуть в носик.)))