Мужчина стал женщиной, но любит девушек так как он лесбиянка, больнее некуда? (В ток шоу показывали)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (251325)
Антон,да не смотри ты эти ток шоу,они хорошему не научат.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
уроды они и есть уроды, есть более достойные для сочувствия
Просветленный (723363)
В таком случае я активный лесбиян мужского пола.
Верховный Наставник (144270)
Антон- это ВЫ? Или кто то Вашим аккаунтом пользуется в Ваше отсутствие?
Это я к тому что вопросы больно уж разнокалиберные...
Но раз уж от ВАШЕГО имени вопрос- все равно отвечу-Не был он мужчиной раз стал женщиной. Не пиписка определяет понятие мужчины а его характер. Его способность защитить свою женщину и детей , а иногда (не обязательно) и себя любимого.
Наставник (94188)
Чего только на свете не бывает...