Почему ВВП постоянно твердит о единой Украине под руководством Петра Алексеевича, как он его называет?  Если это всё - часть "хитрого плана Путина", то можно ли догадаться, в чём тут секрет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Можно, если уметь анализировать))) Вообще то это тайна))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65873)
В любой войне, в том числе психологической,
важны скрытность и внезапность. Однозначно!
Верховный Наставник (203403)
Порошенко - проект Кремля ?
Специалист (878)
Да купил он его на корню с его конфетками во время переговоров в Минске)))
Или загипнотизировал)))
Я давно подозреваю что просто так Петром Алексеевичем старый кгбшник ВВП называть этого волчару не будет)))
Короче яйценюхи и прочие калопомои могут готовить мыло с верёвкой)))
Хранитель Истины (390777)
Что-ж , давайте порассуждаем :
Представим, что Новороссия отделилась от Украины и присоединилась (или не присоединилась) к России. В этом случае Украина теряет большую часть оппозиции и противостояния нынешней идее присоединения к ЕС и НАТО и без проблем размещает их базы на своей территории. России это надо ? Нет.
Новороссия или ЛНР и ДНР в составе Украины, как члены государства, смогут иметь большее влияние на политику этой страны и стать при случае сдерживающим рычагом неуемных амбиций заокеанского "партнёра" нынешнего правительства Порошенко.
Вывод? ;)
Мудрец (22192)
так распад украины это не только восток, западные области по тихому готовятся к отделению. Просто об этом молчат там.