.
Мудрец (10268)

Вопрос о музыке, но хочу задать именно местным собаководам.

Какую музыку любите? Составьте список из нескольких любимых песен или композиций.

Вот мой навскидку:

1) Hans Zimmer – Time
2) David Garrett – Smooth Criminal
3) Chris Isaak – Wicked Game
4) Yoshihisa Hirano and Hideki Taniuchi – Himitsu
5) Muse – Black Black Heart
6)Johannes Brahms (И. Брамс) – Симфония №3

Попробую выдвинуть предположения, что к примеру АСТочка слушает преимущественно русский рок, любит КУБАНу, фестиваль Open Air.
Шэдоу нравится что-то вроде шансона, не тюремного конечно.
Добермане обожает Токио хотел, как известно, хоть ее с нами и нет.
ОБ (Борисыч) английские рок группы?

Делитесь :)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Люблю осмысленные тексты. :)
Вкусы крутятся возле бардовской песни и рока, но с изрядными ответвлениями в сторону. Ни одного исполнителя, у которого бы нравилось все, или который нравился бы больше прочих нет. Плейлист стабилен, как Гибралтар и разбавляется изредка единичными песнями.

Олег Медведев - Марш небесных Связистов
Олег Медведев - Браво, парень
Коридор - Ночной полет
Коридор - В открытое небо
Stephanie Mabey - The zombie song
Сплин - Романс
Три Сестры - Мусоропровод
Лариса Бочарова - Вторая песня освобождения
Макаревич - Костер
Eri Sugai - Silent wind
Немного Нервно - Блюз подводной лодки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1170)
:)))Шэдоу чего только не слушает: и альтернативный рок,Hollywood Undead нравится как группа,там у меня есть несколько любимых песен,это Kill Eweryone,Comin in Hot,We Are,и композиции 80-90 годов,типа We will rock you,Цоя некоторые песни нравятся..
Хотя и шансон тоже есть))Владимирский централ например
Наставник (82987)
хотела ответить.. зашла в тупик... постояла, развернулась и ушла)))))
люблю слушать тишину и как кузнечики стрекочут на поляне))))
в Москве так шумно.. уже офигеваешь от звуков
Знаток (363)
В Моем Мире у меня очень эклектичная подборка, все не перечислишь... Из постоянных пристрастий - "Пикник". Одна из самых любимых песен еще со школы - "Boat on the river", Stix.
Знаток (414)
в основном слушаю Цоя (печаль), Наутилус (апостол Андрей и чёрные птицы), Агата (Моряк), Би2 (Варвара)... ещё песни Сандры и Майданова нравятся.
Мудрец (15945)
:-) Снимаю перед Вами шляпу мистер Холмс.)))) В Моём Мире подсмотрели, али сами догадались? Если сами, то КАК?))))
Действительно, я слушаю преимущественно старый добрый русский рок. Черный кофе, Черный обелиск, старые альбомы Алисы и Арии, ЭСТ, Нау, ДДТ, Монгол Шуудан - это всё моё. Моё с отрочества и по сей день. Ещё люблю таких "динозавров" как Удо, Стив Вай, Сатриани, Мановар, Мейден, старая Металлика, Доро Пеш.)))
С Open Air Вы правы, но лишь отчасти.) Такие фесты как "Нашествие" или "Крылья" - меня не интересуют. А вот различные байк-фесты с живой музыкой под открытым небом, с полем усеянным палатками, кострами и мотоциклами, с толпой единомышленников и (чего уж скрывать) собутыльников)))))) - уважаю и посещаю часто.)))

P.S. Простите мне мою дремучесть..... А что такое КУБАН (или КУБАНА - не знаю как правильно)?
Я люблю рок практически во всех его проявлениях, слушаю по настроению от ГрОба и КиШа, до Metallica и Slipknot. Так же есть слабость на сильные женские голоса Селин Дион, Уитни Хьюстон, Кристина Агилера... С детства люблю Милен Фармер, а с недавнего времени, после просмотра парочки концертов, стала нравится Бейонсе. И еще куча всего.
Специалист (751)
много чего слушаю.особо выделяю Океан Эльзы
Знаток (425)
я с учетом "нервной" жизни часто стала слушать музыку фен-шуй и другие спокойные
Специалист (655)
Хороший вопрос, когда-то подобный задавала :)
Пошла гуглить некоторые произведения. Ханс Зиммер тоже нравится, кстати.
Люблю инструментал в основном и стиль нью эйдж (Типа Robert Haig Coxon – Winter Dreams). Все остальное эпизодично. Единственный исполнитель, чьи песни слушаю не выборочно - О.Газманов.
Гроссмейстер (5688)
А меня чой то на классику потянуло, интересно слушать ее даже в современной обработке, "Буря" Бетховена просто заиграла в обработке оркестра Клайдермана (возможно спецы меня осудят, но тем не менее), порой душу греет Корольков Виктор. Как не иду на рынок, постоянно крутят его песни в киоске, каждый раз новые и все веселые.
Симпатичен Трофим и Гарик Сукачев из наших. По поводу английских рок групп, то совсем не дружу, ими моя дочка увлекается). Но специально я ничего слушать не слушаю, лучше в тишине в шахматы сыграть)
Мудрец (10760)
Ууу, сложно то как ответить!((
Нет какого то конкретного направления, или группы, исполнителя.
Обычно щелкаю музыкальные каналы или радио, что то вроде ничего- оставила.
Бывает настроение могу Земфиру послушать, или пораскисать в ванной под Иглесиаса Энрике Хуливича. Под Шакиру у меня уборка хорошо идет, бодренько так.
Нашенскую попсу, у меня мозг болит слушать. Если только Потапа с Настей для поднятия настроения. О, еще Винтаж несколько песен. На открытие олимпиады вспомнила про татушек, ничего так песенки у них были.
Англоязычную полегче, стараюсь не вникать в перевод.
Бывает Стинга и Бьорк из старенького слушаю.
Бывают композиции однодневки, пару раз послушаешь и надоедают.
Советник (2850)
Ой, музыку так, только под настроение. Очень редко))) Не люблю "как бы русские народные", еще с детства, Зыкину вообще не переваривала никогда, а сейчас Золотое кольцо и т. п.)))
Рок люблю, эмигрантов (белую эмиграцию), Высоцкий, Окуджава (это вне времени), как и Борисычу, симпатичен Трофим. Да много чего, проще в мире посмотреть, чего себе загружала периодически под настроение...