Навеяли))А вам доводилось когда-нибудь испортить мужу день рождения?

Я позавчера расстаралась--вместо подарка и ужина в ресторане чешской кухни он с рассвета бегал,скорую мне вызывал,потом в поликлинику бежал перед работой за терапевтом,потом с работы примчался,чтобы на узи меня свозить,а вечером сам себе варил пельмени.))Самый юмор---на носу мой день рождения,думаю теперь,какой сюрприз ждет меня.))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (165741)
я ему в его ДР родила дочь .)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
Гм... Вчера умирала, а сегодня тут торчит... Чего ж не потерпеть-то было?..
Хранитель Истины (339808)
а что..замечательный подарок!!
успел спасти жену))
Верховный Наставник (239991)
Ну я об этом не знаю))) видимо пока нет!
Верховный Наставник (176563)
Мне невозможно испортить ДР,потому как для меня это обычный день,который я за праздник не считаю!