Есть ли у Вас в интернете такие люди,с которыми вы поддерживаете личную переписку продолжительное

время?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (14558)
Есть. С некоторыми больше 8 лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно..но письма не храню, прочитала - удалила
Конечно есть
Верховный Наставник (183392)
Не завожу знакомств, а тем более в сети.
Наставник (46298)
Я в этом плане не отличаюсь примерностью.. сбегаю, безответственно и цинично.
Гроссмейстер (5422)
хочу таких найти...может кто нибудь откликнется и напишет в личку, а?
Мудрец (10391)
Конечно есть---очень хорошие люди....
Мудрец (19459)
нет, и не хочу иметь
такие люди есть. их не много.
Хранитель Истины (371066)
таковых не имеется однако
Наставник (94188)
Ну, относительно поддерживаю переписку - так время от времени - поздравялем друг друга с крупными праздниками...
А так что бы "дружить" в Интернете - это как то не для меня, хотя я и пытался... Но - как то само собой - сошло на нет...
Тут уж нужно либо переводить в плоскость Реальных отношений, либо быть большим любителем "легкого непринужденного разговора"...