Гроссмейстер (7913)

С чем у тебя ассоциируется звон битого стекла? Какую картинку представляешь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Воот она, чашка, медленно сползает со стола, начинает падать, всё быстрее и быстрее, пока наконец её изящные, округлые формы не вдавятся в грубый пол, по ней пойдут трещинки, как силуэты будущих осколков... И только после этого слышен звон. А после этого я открываю рот, и раздается Такое... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
Пацаны в футбол во дворе играют...