Придумайте имя Голубю)

Не давно нашел.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (107003)
"Дикарь"...
Мне на балкон один раз белая голубка прилетела, вот...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10500)
Варя или Гурий...
Зёма...Зёмачка)....
Если самец, то Кузя, а если самка , то Маша.
Наставник (98293)
Найдёныш))
Верховный Наставник (137819)
Засранец!!!
У меня для котов и голубей одно и то же имя.
Наставник (64807)
Курлык)))
Наставник (32720)
Может назовите Счастьем... Тогда у вас поселится в доме настоящее Счастье)

Здравствуйте!
Мудрец (11250)
Орлик
Мудрец (11536)
Голубчик)
Наставник (46489)
КолУмбик.)
И не знаю , а что с ним произошло ? Я вообще читал , птиц желательно не переворачивать животом вверх у них может быть стресс ,
Малыш можно назвать . У меня каждое утро да и днём на лоджию прилетают штук шесть голубей , а один вообще ручной , видно потому что молодой , тёмного цвета , клюёт с руки его глажу а он не пугается совсем , ему нормально .