Какие были ваши детские представления о взрослых людях,что из них сейчас не совпадает?)

я например,полностью разочарована))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (12289)
ну да...раньше думалось - везёт же взрослым, им всё можно...а теперь завидую детям
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
им не надо спать днем)) это такой признак взрослости привлекательный))
а сейчас я бы повалялась днем, а нельзя(((((
Верховный Наставник (107061)
Сорокалетние учителя для меня были стариками и старушками.
Наставник (27089)
Верховный Наставник (201597)
хи...что любимая учительница и не писяет и не какаИт..))
Верховный Наставник (182048)
Считала, что они всегда знают как поступить разумно.
В 15лет я отказалась встречаться с парнем - он был слишком взрослым для меня (ему было 19 лет).
Мудрец (17973)
Разные взросые Для меня мои родители были огромным авторитетом и тогда и сейча,когда их уже нет !Добрый день1
Гроссмейстер (5967)
о некоторых тварях думал вырасту буду бить таких уродов
да не всё так просто
Хранитель Истины (369051)
соотношение возраста однако