до безумия хочу жареного мяса и кефира!! ...а ВАМ чего сейчас хочется?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (105342)
МЯСА, ПИВА и ФИЛЬМЕЦ про любофффь! ))) Вечерочка доброго, Лёня! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Грибов )))
Приветик Лёнечка))
Хранитель Истины (284009)
Корма кошачьего и червяков красненьких, которыми кормят рыбок аквариумных.
Наставник (29960)
Кефира точно не хочу))
Я наверно пойду налью себе рома)))
Наставник (42645)
Или домой или на место прибыть поскорей..заипал уже общагский перевалочная жизня
Скорее бы кетчуп доготовился..остыл...я б попробовала свое произведение...)))))))))
________________________________________________________________
Дня Ясного..)
Верховный Наставник (123505)
А я облопалась и пыхчу , пока не буду даже думать ))
Привет,Лёня ! )))
Спать и супа из белых грибов))
странные желания оказывается бродят в человеке, если к себе прислушаться)))
ну,тк я тока выдула вторую пачку снежка, то кефира точно не хочу
оть щас супчик шампиньоновый доварится - его и буду со сметанкой