Я тут все какие-то старые мелодии вспоминаю... вчера вот ШурУ вспомнил, мне тут сказали он...

он оказывается гей.. А сегодня я вспомнил другую песенку и мелодию напеваю... не подскажите как она называется...
Строки там -"Сегодня мы не на параде...(что-то там еще, не помню) ....
В коммунистической бригаде, снова Ленин впереди ...
Хочу в инет вбить ее и прослушать...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622769)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я себе сегодня на звонок Лунный свет Дебюсси поставила)))
привет)))
Наставник (55020)
Был у меня случай, едем мы с другом с работы на моей автомобиле, зима, холодно и только-только в машине пошел теплый дух, я включил радио, а там Шура надрывается со словами "Твори добро..." и тут друг меня вопрошает:
-А ты знаешь, почему у ШурЫ двух передних зубов нет(их тогда действительно не было)?
-Не, не знаю
-А это чтобы он отсасывал не прикусывая...
Я за малым руль от хохота не бросил и более ШурУ никогда не слушал.
Наставник (90050)
А я к Шуре нормально отношусь
Мне нас рать какой он ориентации
Знаю ,что в жизни ему не сладко пришлось