За сколько вы можете выпить ящик водки?

Извините,что вопрос не сильно философский
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (66647)
Займемся арифметикой. Я пью водку два раза в год по 20 грамм (1 рюмка) в День Победы и в День ВДВ, за погибших наших дедов, отцов, братьев...
Стандартный ящик водки 20 бутылок по 0.5 = 10 литров. 10 000 грамм делим на 40 = 250 лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Водку не пью.
Наставник (64807)
в одного?
Если прикинуть по 250 р., то умножив на двадцать получим 5000 р. Вот за столько. А если в ящике меньше, то и за меньшую сумму.
И даром не нужна , водку не пью
Верховный Наставник (137781)
Не знаю планки перехода, водку не пью. Но за миллион долларов точно бы согласился.
Специалист (672)
За $ 1.000.000 Divu Premium.)