дядь. ты когда-нибудь бросал тётьгу сразу после того как её ахнул ??

я не о прас т и туках к которым ты ходил. а об обычных дамочках
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (83902)
Неа... с тётачками я не злой...
уж лучче буду я казел в её словах, чем на самом деле)))
панимаешь?
бросать тётку нада так, чтоб она была уверена, что это она меня бросила!))))))))
и ей хорошо на душе, спокойно. и я уверен, что никаких хвостов злобы за собой не оставил. видь женская месть такая ...ссуч.ная... ну ты сама знаишь фсё, не маленькая уже...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (112947)
я по прости туткам не хожу...
Хранитель Истины (281789)
зачем её бросать )!)?вдрук еще пригодится зачем нибуть )!)
Ученик (172)
не припомню такого)
Наставник (50180)
Ага...."И за борт ее бросает. В набежавшую волну"
Просветленный (645113)
Ну да вставал и ишол член мыть
Наставник (54765)
не-не...нешто мы звери?любовь не пожар-сразу не погасить
Гроссмейстер (8720)
к прости господи я не ходил, а просто дамочки некоторые бросали....