Так ...Навеяло... По поводу "Мисчтралей" Если получится "слить"этот контракт и получить с Парижа неустойку--- То я поверю, что "Табуреткин" великий провидец и эффективный менеджер

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (93172)
То есть и бабло прокрутили и заработали на неустойке....да ещё на сдачу снесли правительство Франции? (что сделают профсоюзы с президентом Франции за сокращение рабочих мест)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399407)
Неустойку бандитам не платят. Не получите ни "Мистралей", ни денег на войну.
Просветленный (586801)
Поддерживаю.
И поэтому надо пожизненное ему заменить на четвертачёк, но с конфискацией...
Верховный Наставник (248470)
Да фиг удастся. Тут один Швейк дрыгает лапками от радости, что Мистралей нам не дадут, а французские профсоюзы тем временем уже так Оланду успели все места намылить, что речи о разрыве контракта вообще не идет. если действительно шла, поскольку кроме шумихи в СМИ ничего официального не было. А жаль.
Франция извивается на горячей сковородке и хочется и колется))
Верховный Наставник (146321)
Табуреткина не знаю
Хранитель Истины (348621)
что ж вы старого бедолагу пауля донимаете?
он же "француз" ))