ВЫ ХОТЬ ЗАМЕТИЛИ ЧТО У МЕНЯ САМЫЕ УМНЫЕ ВОПРОСЫ ИЛИ У ВАС УМА НЕ ФАТАЕТ ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (467212)
Юр , конечно у тебя самые умные вопросы , и у меня не хватает ума на них ответить , нееет... я отвечааааааю, а потом прочитываю и думаю, нет ... не то .... совсем не то.... и стираю....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133901)
Самые,Юр,у тебя впереди,ждём фурора))))
можна ваш автограф??? я фаша фанатка))))
Верховный Наставник (154486)
Лтипквсм566д ььти jhvhjk vvдлрп458жээдим забыла как дышать и упала башкой на клаву