В Твоем Понимании Понимании-Попа Стульчиком))))Это Как?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (54923)
Это когда в районе поясницы можно поставить кружку с пивом.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Первый раз слышу.
А можно всех посмотреть?
В моём понимании, это - нууууу оооочеееень красивая попа!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))
Наставник (83273)
Терпеть не могу эти "бразильские" оппешники. такое оСЧуЧение, что эт табуретка.
Верховный Наставник (233720)
видел такую негритоску у друзей в общаге в Воронеже, можно седло кидать сверху и скакать)))
Наставник (75547)
Не знаю ничего))) У меня другие ассоциации с попой и стульчиком. Стульчик попою. Вот. )))

Просветленный (645800)
Хочу увидеть срочно надо
это когда жидкий стул при заболеваниях кишечника