Одиночество-оно разное?

Кто то говорит что одинок,но вокруг много него людей,родственников и другой одинокий посмеивается над ним..
"Что ты знаешь об одиночестве?!"
А вы что вкладываете это понятие?
Ну и заодно скажите:Вы одиноки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (26037)
для меня одиночество - это тоска по тому, кого нет рядом... Вокруг может быть куча людей, и даже те, которые направляют все свое внимание на меня.. Но нет со мной рядом одного человека, и мне одиноко, мне не нужно ничье внимание кроме внимания того, о ком скучаю..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4911)
"Одиночество в толпе" против одиночества той же Агафьи Лыковой.
Она-то была счастливее многих "одиноких".

Я-нет.
Верховный Наставник (169762)
Одиночество - это когда некого обнять кроме кота, а эта сволочь еще и вырывается...
сам не понял..то ли одиночество это свобода..то ли свобода это одиночество...
Мудрец (20170)
его нет а если таки есть то оно в голове ( :
Верховный Наставник (172268)
Оно не бывает одиноко, ведь там вас двое: одиночество и ты. Вам и решать.

Наставник (99105)
я не одинока--у меня есть я))