Че там со званиями этими..или как их там? 10 000 баллов, а я до сих пор гроссмейстер.где мой мудрец?

а, все нормально, чет тупит ваша система
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (28938)
f5 + очистка кэша) Все в норме, ты в статусе "мудрец")
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (49364)
Я ночью оказывается Наставником стал)))
Пойду поэтому поводу колов всем наставлю)))
==================
Шутка!)))
Главное ты СЕГОДНЯ не протупи.)
Наставник (43007)
10001 заработал - и стал мудрецом! Поздравляю! А когда там наставниками становятся?
Верховный Наставник (170392)
зачем тебе это, деточка, ты умнее не станешь, а статус - думаешь все смотрят на твой статус? да он всем по хрену, человеком будь, вот и все, что от тебя требует данный сайт.