В какой стране самая мощная армия на планете?

Чувствуете ли себя защищенной нацией? укажите страну проживания
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (104244)
Верю и надеюсь,что наша армия-российская.Страна проживания-Россия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
говорят в Израиле)
Просветленный (714851)
По боевой мощи считаются самыми лучшими:

Соединенные Штаты
Китай
Израиль
Россия
Индия
Южная Корея
Северная Корея
Соединенное Королевство

Чтобы не возникли вопросы "где взяла?", действую на опережение: http://russianarmya.ru/army/22-kakaya-samaya-moshhnaya-armiya-v-mire
Живу в России
Гроссмейстер (9372)
В Китае, их просто очень-очень много, а насчет чувства защищенности - нет и не было его, сначала империалисты нам грозили, потом безумные девяностые нагрянули, сейчас опять же нет в мире стабильности(((
Верховный Наставник (170206)
судя по результатам мировых войн - в России. Тут и живу.
1812...
1945...
и всё, что было до. только единожды русское государство чуть не распалось, настолько было раздроблено... лет 440 назад, а может и нет, с цифрой могу ошибаться.
Хранитель Истины (408800)
Недавно прочитала, что сейчас самая сильная страна Россия. Штаты не хотят этого признавать, оттого и пакостят. В смысле войны да-чувствую себя защищённой. Я россиянка.
Наставник (93172)
Армия Ватикана...авторитет у страны высокий...и никто на неё не нападает......бояться.