Блин, Хочу его прямо сейчас, что делать?) Вот некоторые его не любят) Как его можно не любить, а?))

А Вы любите, хотите?)
Если нет, то чего бы, а?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (233570)
А мне в этом году ни одного сладкого не попалось :-(
Не хочу я его больше любить ...
Чего хочу--не знаю, чего знаю--не хочу
Привет, Макс!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409252)
Люблю. Вкусная ягодина)))
Верховный Наставник (105284)
люблю, но не всегда они вкусные бывают
Верховный Наставник (102968)
Ну вот зачеееееем...зачем ты напомнил про НЕГО...)))
Теперь и я его хочу...Давай вместе хотеть?)))
Привет!!!)))
Относительно спокойно) Хочу супа с сырными шариками. Увидела картинку в "Одноклассниках"...
Я к нему равнодушна - угостят, съем кусочек, но сама ни в жизнь за ним не пойду, тяжёлый и выбирать я его не умею)))
Я хочу шашлык))) дааа....
Хранитель Истины (270446)
Я уже сёдня откушала!
Хранитель Истины (383131)
Не люблю я арбузы.....Дыня- ещё куда ни шла.
Верховный Наставник (170585)
не люблю. три раза в жизни пробовала по настоянию близких, чтобы они понимали, что не хочу и не люблю.
Малины и земляники люблю. сейчас чего-то хочу... может быть кусок стейка? или капустные пельмени...
Хранитель Истины (380763)
Люблю! В холодильнике лежит, кусочками порезанный в баночке.
Магистр (2032)
даже не попобовала за это лето
боюсь отравится
Верховный Наставник (108041)
Любимая еда, но сезон так короток.
Верховный Наставник (240268)
Обожаю я его! Но прям сейчас не хочу)) утром схомячила уже половину
В выходные куплю. Вкусно!