Когда уже эти твари себе какой-нибудь похоронный автобус закажут и выедут все вместе хоть куда-нибудь?

Верховная Рада Украины в первом чтении поддержала инициативу о привлечении транспортных средств граждан и субъектов хозяйствования для вывоза людей из зоны боев.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (10922)
Вы думаете, все проблемы создаются несколькими людьми, которые поместятся в одном автобусе, а остальной народ святой?
Это невозможно.
Правительство у всех народов то, какого эти народы заслужили. Если его все уничтожить, на его место из народа понапрет новое ничем не лучше.
Это и к РФ относится, и к Украине, и к США, и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничё...скоро ДНР им всем похороны закажет...недолго осталось..
их вывезут вперёд ногами... Бггг)))