Только что выявил такую проблему...

Закрытые вопросы исчезают с сайта навсегда, я сегодня ходил тренироваться картинки вставлять в Юридическую консультацию, а после закрытия вопроса, он исчез, хотя у меня в ЛК он есть, нужно что-то с этим делать или как?
модератора будем просить оставлять вопросы в поле зрения?
Дополнен 10 лет назад
да блин, зайдите в последнюю категорию и вы там не найдете моего вопроса)
Дополнен 10 лет назад
там какой-то бомжара неПРИНЦ, а после него был мой вопрос сегодня, а после того как я его закрыл, он оттуда исчез, а в ЛК он у меня есть)
Дополнен 10 лет назад
а ну вообще-то он должен исчезать из ленты када вопрос закрыт, я прогнал, аха)))
Дополнен 10 лет назад
да ВоваН я понял, так и должно быть, просто забыл)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
исчез откуда?)) ведь вроде бы так и было всегда...или не?))
В ЛК есть..а нигде больше нет)
или я путаю че то?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10797)
Как это исчезают?
Я в твоём ЛК, например, могу зайти в любой закрытый вопрос...
Исчезают из ленты, что ли?
Мудрец (11308)
Отпишитесь о проблеме в вопросе по ссылке вверху сайта, очень радует что администрация нас слышит и хочет нам помочь
Наставник (45084)
Задай этот вопрос в "прочих взаимоотношениях" все там.
Просто я не могу ответить,я вроде как вопросы не задавала...
Наставник (32639)
наши-же вопросы не исчезают.....а их, пусть ресурс экономят))))))))
прикольно.....принцы самозванцы уже есть)))))))))
Наставник (90829)
Главная » Юридическая консультация » Административное право » Закрытый вопрос
http://otvety.tom.ru/question/6951
вот этот чтоль, есть он, в закрытых не переживай а мне лично *, мои могут сносить если хотят ... ;)))
...ну ты меня и напугал)) ушла спать))) как ты говоришь...УТРО ВЕЧЕРА...МУДРЕННЕеее))) споки, Прынц Арес)))))))))))))))))))))))))