Вы за или против чтоб ввести российские войска на восток Украины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Я за то,чтобы контрактников добровольцами перестали называть ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"от меня ничего не зависит"только в Крыму к мнению народа прислушиваются.больше нигде в мире.
Зачем? скажи пожалуйста ЗАЧЕМ вводить войска в чужое суверенное государство? Войну начать?
губить наших молодых парней, будущее нашей страны?
Верховный Наставник (161429)
да боже упаси, чтоб такое случилось
Хранитель Истины (399638)
За то, чтобы ВЫвести. Введены они давно. Хотя в любом случае странно, что вы ставите такой вопрос: начинать или не начинать войну, НИКОГДА в истории не решалось всенародным голосованием ;)
Наставник (34693)
А что их там нет? о_О
Верховный Наставник (126095)
Этого от нас добиваются с начала одесской бойни 2 мая.
УкроСМИ 64 раза объявили о российских войсках на территории Украины - так их заказчики этого хотят.
Не будет этого.
Верховный Наставник (134905)
Думаю войска вводить все же не стоит. Достаточно будет поставки оружия и отправки добравольцев.
Наставник (39278)
А чего мелочится,сразу в США ввести,во рейтинг то взлетит у кой кого...правда посмертно ..и апплодировать видимо будем из братской могилы.
Мудрец (14558)
Когда это у народа спрашивали - вводить или не вводить?
Верховный Наставник (185296)
Наставник (93172)
Против....одназначно.
Наставник (60496)
Меня радуют ответы тех кто к России не имеет никакого отношения! Возникает следущий вопрос на х?!
Верховный Наставник (132929)
Против, хотя от меня ничего не зависит.
Игрушки игрушками, но вводить войска на территорию другого государства - это война.
пока вполне все неплохо
Вводиться не будут , это будет считаться агрессией со стороны России ,

Хранитель Истины (349628)
так об этом только и мечтают наши "западные партнеры"
не дождутся
ополченцы и добровольцы и без этого неплохо справляются
вон даже Потрош что-то невразумительное мычит о своем очередном "мирном" плане... врет, конечно, свинота, как всегда... но все равно это показательно
F5
Мудрец (13568)
я за то,чтобы помощь была не тайной,а явной,будет ли это прямой ввод войск,помощь вооружением и техникой,передача разведданных или что иное-это другой вопрос,но только явной
чтобы родителяи погибших русских ребят не пришлось опять услышать "мы его туда не посылали",чтобы участники имели фоициальный статус и хоть какую-то юридическую поддержку
кроме того, тайное участие в боях не даёт использовать всю мощь авиации,артиллерии,не даёт возможности использовать крупные войсковые соединения и так далее,а это ведёт лишь к большим людским потерям и невозможности закончить войну в максимально короткие сроки
отдельно хочется сказать в общем по всей ситуации
мятежные республики в таком виде как сейчас не нужны никому ,ни Украине,ни тем более России,поэтому Киев старается их просто уничтожить,а Москва ведёт двойную игру,выжать максимальные бонусы из конфликта,одновременно их сливая
пока что получается более-менее удачно,так сказать и вашим и нашим...но у сепаратистов возникает законный вопрос: а нафига тогда всё это было затеяно? нафига положили тысячи народа и разрушили десятки городов??наверное не за то,чтобы Новороссия стала какой-нибудь Новоахметовкой или Ньюфирташевкой...