Если Франция зажмёт наши деньги, что мы можем конфисковать в качестве компенсации, кроме Депардье?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (22853)
Депардье и так уже наш, придётся заводы, собирающие автомобили Рено конфисковывать, если что...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
наши Олигархи в Кюршавель, на лазурный берег не поедут
Наставник (50482)
фигу можно будет конфисковать))
франция-это не украина))
Наставник (55020)
А какие деньги они могут зажать?Это Мистрали?Они не дураки, перед Обамой потявкают, а корабли отдадут в срок, иначе им же дороже.
Верховный Наставник (125784)
Фирма такая есть Тотаl, может слышала?
Банки французские здесь, савод Пежо-Ситроен.
Но до этого не дайдёт.
Нам нужно просто заявить, что приостанавливаем контракт в связи с заявлением президента Франции на неопределённое время - их профсоюзы Оланда на куски порвут.
Наставник (39278)
Сыр, улитки, фуагра.лягушки и плевать нам на санкции.
Верховный Наставник (124774)
Мы введём санкции на занятия любовью "по французски" на территории РФ.
Deo
Мудрец (15434)
У вас есть деньги? О_о
Француженок...)))
Наставник (98826)
Мой ответ не на вопрос, а юзеру с пАтрясающим ответом - "Сыр, улитки, фуагра.лягушки и плевать нам на санкции."

Пусть Франция плюнет санкциями в сторону Мистралей
Российской казне 10 лярдов не помешает.. и это только неустойка

Хранитель Истины (348368)
думаю, найдется чем ответить, если корабли в срок не будут поставлены
хотя по мне - пусть заплатят неустойку и сами на них плавают
Мудрец (10922)
"Наши", "мы"...
Вот когда правительство зажмет ВАШИ деньги, тогда вы поймете, что никаких "нас" нет, ничего вашего в этой стране нет и ваше мнение никого не интересует.
Верховный Наставник (216778)
Ой. Какие деньхи, Клар? Россия за Мистрали еще не платила. Только передала Франции кормовые части, которые может попросить вернуть. Пусть разбирают корабли, гады!)))
http://news.ru.msn.com/economy/%D0%BC%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%B7%D0%B0-%D1%81%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C
Многа букаф, про расчёты в конце статьи.