Применяют ли в магии Скипидар ? Для чего ? =)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (4521)
А как жо)))))))) стоит только им намазать одно место, как фырррр - гипердвижение по спец клаве))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (469)
Если только живичный и в целительстве))
Мудрец (17979)
Вечер. Село. Гонят стадо коров. Мужик пытается загнать своего быка во двор. А бык уперся и не идет. Тогда мужик быку под хвостом скипидаром намазал. Бык каак рванет, мужик за ним, а догнать не может. Бегал, бегал, а потом и себе скипидаром "под хвостом" намазал. Догнал быка, загнал во двор и говорит жене:
- Ты быка в стойло привяжи, а я ещё несколько кругов вокруг дома побегаю!
Мудрец (12548)
Я уже писал что отлично научился ставить клизмы , алкаша клизма на пол ведра скипидара возвращает к жизни из любого отрубона . С более неподвижными объектами пока не приходилось работать , но надежды не теряю .