Я вот что подумала..ОСЕНЬ..листья опадают и падают нам под ноги...а мы стараемся всегда поддеть их своей обувью..но ведь листья еще живые...они не умерли еще,а значит мы своими "пинками" их заставляем танцевать Последний танец Жизни?

..если б листья знать могли...

Огооо!!какой глюк с листьями произошел то))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (52942)
пинай смело... они уже об асфальт убились)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Осенней романтики и тёплого Бабьего лета. !
Привет, Сказочка ! )))
Верховный Наставник (225672)
люди забыли как много хорошего эти листья недавно дарили)

Привет!
Наставник (54611)
Всегда мурашки по коже от Варшавского. Да ещё про "с ветки падающий лист"..)
Дополню чисто "осенним" видеорядом под "Леди Осень".
Верховный Наставник (242315)
Последний танец с ними станцует дворник, перед ритуальным сожжением.