А Вы дружите с кем-нибудь только из вежливости, ну или там из выгоды?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нит. Вот могу поддерживать какие-то отношения, на работе там, например. А так, чтобы общаться или личное время там проводить вместе с тем, кто нинравицо - это нееет))
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4202)
Дружба из выгоды это взаимоисключающие понятия-) Из выгоды можно поддерживать знакомство, общаться время от времени, но это не называется дружбой)
Мудрец (13443)
Дружу только с теми, кто мне интересен)
Наставник (84299)
пфф, ну неее
Со всеми )))
А зачем же просто так)))))))))
Лапуля)
Хранитель Истины (380763)
Нет. Это не дружба, а корысть. А я совершенно бескорыстна.
Верховный Наставник (182640)
Ну я могу общаться с кем нибудь из за вежливости или что то надо от человека))это точно не дружба))
Для меня дружба серьезнее))
Верховный Наставник (140075)
Выгоды конечно! На что ещё люди нужны? о_О