А вот Вам первый подводный камень,что бы написать комент,надо в В Контакте зарегистрироваться. :-))

Дальше и их больше? :-)
Дополнен 10 лет назад
Олена. Я не считаю нужным перед Вами отчитываться за свои действия. :-)
Дополнен 10 лет назад
***ПантЭрррра*** на единицу,я случайно нажал. :-)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29201)
А мне даже нравится,что пообщаться можно через ЛК...собеседника...под авой строка---Написать сообщение--- без любопытствующих...А позже думаю будет выбор...и комменты появятся наверное для всеобщего обозрения...мм?))

Доброй ночи))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (210)
оооооооооо..... значит обойдусь без комментов......
Советник (2803)
а вообще, зачем Вы сюда пошли из старой версии?
Верховный Наставник (158935)
возможности написать комменты...ещё нет...а насчёт контакта...это типа статуса...так что ждём комментов без паники...))))))
Верховный Наставник (169813)
Всё будет) Москва тоже не сразу строилась)
А я там есть!