А ты знаешь какой сегодня праздник?!!

День спонтанного проявления доброты неофициальный праздник, призывающий быть добрыми и отзывчивыми к чужой беде. Всемирный день доброты отмечается ежегодно 17 февраля.

День доброты это особенный праздник. Ведь именно доброты нам так не хватает. Мы разучились улыбаться прохожим, подавать руку помощи, закрыли свои сердца и души для посторонних и не совершаем больших и великих дел.
Тебе есть что пожелать ТДВ-кам?)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А если я сегодня злой, то можно ли расценивать моё зло как контраст для добра? Ишь и Янь. Его неотьемлимую часть???)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19110)
Понедельник)))))
Просветленный (646462)
у меня беда --покажи попку
Наставник (26652)
Я Пэрькину днюху отмечаю (Хилтон)))) Пойду щас бабку через дорогу переведу и всем ТДВшникам желаю это сделать
Верховный Наставник (133591)
Чмок тя))
*
Мудрец (24066)
я то думаю..ичёя такой добрый..с самого утра)
даже ничё нираздражаит)