Оказалось, что не могу ни дня без кофе... А вы? ).. сколько его невредно пить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (379588)
2-3 чашки в день - как жить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
до пяти чашек в день..
а вообще оно полезно очень даже, но мера ...вот главное
Хранитель Истины (369020)
употребляем только оное однако уж много лет
Ono
Наставник (67296)
кому как. Бразильцы, кубинцы вовсю фигачат. У нас - кому 3, кому 5.
А, вот, когда без него никак - плохо. Надо искать другие способы саморегуляции. Кто йожится, кто носится. У некоторых получилось перейти на зеленый чай (кто-то капсулы даже принимал), черный горький шоколад облюбовали. Какао тож ничего. Все равно все вышеперечисленное - наркотики.
Одно могу сказать: спится после него неплохо.
Мудрец (12820)
)) А я без чая.)
Везде приветствуется мера.)
Ученик (130)
Всё должно быть в меру. 3 чашки не помешают в день )
Наставник (77624)
Я тоже не могу без кофе.Если давление низкое,и сердце не больное,то 3-4 чашки на пользу.
Мудрец (20995)
Я тоже без него не могу!! Но приходится...(
Теперь готовлю домашним - а сама аки наркоман нюхаю пар и тайком облизываю ложки после размешивания...
2-3 чашки в день - допустимо.
Постскриптум: ЗАВИДУЮ!!! )
Хранитель Истины (496981)
Кофе надо правильный пить !!!