Так...живо подсказали самый вкусный маринад для мяса, чтобы потом запечь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Юлик не заморачивайся, просто в гранатовый сок, соль, специи которые любишь)) Привет Красотуля!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
майонез)) с чесноком и перцем)
Наставник (68201)
Горчица, потом завернуть в виноградные листья )
Мудрец (15413)
Майонез,лук,чеснок,специи)
насчет самого вкусного не знаю, просто вот такой- груша мелко в пюре стертая, натуральный йогурт и немножко соевого соуса....
мясо натереть, дать постоять и мне больше понравилось когда его в фольгу завернула.
Ученик (172)
да просто с луком пожарь и не вымахивайся.
Наставник (65873)
Самый простой - от маринованных огурцов. Однозначно!
А можно я побью всех,кто советует майонез для запекания)))Свежее мясо,любимые специи,нашпиговать чесноком,морковочкой,и в печку.