теперь ЕС нужно против Польши и Великобритании санкции вводить? по справедливости...

один из командиров народного ополчения Луганской народной республики (ЛНР) Алексей Мозговой сообщил журналистам, что в рядах украинской армии воюют наемники из США, Польши и Великобритании. По словам ополченца, действуют они не только в штабах и управлениях в Киеве, но и непосредственно на передовой. Как отметил командир ополчения, с их прибытием силовики изменили тактику ведения боя. "Это непосредственно участники боевых действий, которые нажимают на курок и убивают у нас людей", - добавил он.
В ДНР заявили о взятых в плен поляках
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148075)
Ага, дождешься от них. Скажут, что это русские на польском и английском разговаривают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
поляков на гиляку
Наставник (32761)
а хохлов там мало.........
Наставник (34693)
Бред собачий...
Наставник (65873)
Они получат санкции в виде гробов. Однозначно!