У нас в городе Ералаш ищет таланты. Вы бы своего ребёнка отдали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (61880)
Пусть карьеру пловца делает... (бассейн)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165862)
У моих детей много талантов))) Но не актерский))) Поэтому Ералаш их и сам бы не взял)))
Просветленный (714943)
Дочь сама бы не пошла. Во втором классе ее пригласили на студию им. Горького для участия в съемках социальной рекламы. почти весь день на это ушел, тяжело детям было под софитами очень жарко и свет глаза слепит. Хорошо, что их периодически угощали лимонадом и сладостями. Когда шли домой обратно, дочка сказала, что киноактрисой никогда не будет, хоть к тому времени уже второй год посещала школу искусств.
ДА...еслиб сами захотели
Верховный Наставник (176563)
Ему некогда там сниматься,надо семьей заниматься
Верховный Наставник (170585)
Да) у меня есть 4 серии ералаша, где есть дочь и в одной я))) это был подарок классу на окончание 4-го класса. Плагиат, конечно) но выполнено профессионально и разместить лечь не могу - на диске защита)))
Верховный Наставник (125720)
мой бы не пошел