А как же нэнька? А как жеж Едина Украина? Кому теперь кричать СЛАВА - ????

Командование покинуло одно из подразделений в зоне АТО - СМИ

Одно из военных подразделений в зоне АТО полностью покинуло командование. В сложных условиях находятся еще два подразделения.

Об этом сообщил источник ВВС Украина в зоне АТО.

По словам собеседника издания, со всеми офицерами уже три дня нет связи, им не дают никаких приказов.

Инфа от украСМИ
"Наше руководство оставило нас на произвол судьбы. Приказов нет. Все офицеры собрали вещи и сбежали за много километров от передовой. Не знаю, где они. Все мужчины, которые считают себя настоящими мужчинами, здесь остались. Мы держим оборону. Нас предали", - рассказал военный.

По его словам, ситуация в подразделении крайне напряженная - последние несколько дней происходят мощные обстрелы.

"В ближайшие 10 часов нам должна поступить какая-то помощь. Если она не поступит, нас всех здесь уничтожат. Мы отступать не собираемся. Нас в последнюю неделю обстреливают кассетными минами, которые запрещены. Мы держим оборону насмерть, потому что мы не собираемся отступать", - сообщил он.
Дополнен 9 лет назад
Какой интересный пассаж про кассетные мины
А у кого эти мины? Часом не у укра-вояк?
То есть получается - утюжат своих на Донбассе?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Чувачок запамятовал, что ни Украина, ни Россия не присоединились к МНПА, запрещающему использование кассетного оружия. Как у них удобно получается: как бомбить Донецк - так кассетные мины не запрещены, как их бомбят ими - сразу хнычут о запрете!)
Ну а насчёт офицеров - те молодцы, не стали гибнуть по приказу хунтовских уродов на чужой земле. А эти дэбилы пущай гибнут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Боюсь угадать...Они поехали в Россию на заработки?
Просветленный (737981)
"Веселый Роджер" сдулся.
Рея готова к приему клиентов.
Наставник (55020)
А мне вот это особо нравится-"Нас в последнюю неделю обстреливают кассетными минами, которые запрещены."...Да, мля, чё после себя оставили, тем и обстреливают!
Наставник (27670)
Надо бы и фосфорных..которые запрещены..