Что будут делать Казахи с Байконуром когда построят новый космодром на Дальнем Востоке и+

и космонавты станут более менее безопасно приземлятся в приволжские степи. Или у казахов серавно будут арендовать хорошее место посадки под Аркалыком? ваши мысли
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (286673)
Ну сам то как думаешь?))

Конечно же будет аренда, Байконур лишним никогда не будет, а наши...то бишь казахи...пусть головой подумают и научатся грамотно распоряжаться своими ресурсами...а не задирать цены заоблачные )

Добра утро, друг мой )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32060)
Ходить с протянутой рукой.
Верховный Наставник (146321)
уже запускаемся с других космодромов и байконур жив.
туда туристов можно возить - Космодром Земли №1. от туристов отбою не будет
Аренда на 40 лет Байконура- что-нибудь да придумают, в Свободном еще строить и строить
Наставник (46364)

Подумаешь ..какой то космодром..Между прочим спасибо русским
Это готовая стартовая площадка для запуска скажем ракет европейского
аэрокосмического агентства или японских спутников например.Так что
в *е не будем.Что касаемо остального то последние события показывают
что в *е именно те кто зависит от России.А Казахстан имеет все элементы
таблицы Менделеева.В продовольственном плане мы на самообеспечении
Так что как бы тебе Мидвед не мечталось Казахстан в *е не будет..
Что касаемо космоса и использования спутников то от России одни убытки.
Благодаря России Казахстан потерял аж целых два спутника стоимостью
20 миллионов гринов каждый.Это для вас это копейки,а мы за каждый грин
может последний член без соли доедали.Так что пошла Россия подальше
со своим таможенным союзом неграм в задницу.Казахи тоже учатся на русском
лохотроне и вскоре вообще положат на Россию,сделав более тесные отношения
с Китаем.Те по крайней мере не пытаются кинуть как это делают русские..
Наставник (34693)
Космодром на Дальнем востоке не сможет полностью заменить Байконур.