Гроссмейстер (5115)

Ну и как такого прокормить, спрашиваю я вас ??

у меня в своё время была бассетхаунд, так он жрала как не в себя. а тут целый бладхаунд обжора
Дополнен 9 лет назад
35мм 1.4
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (27670)
Прокормить-это одно,а сколько за ним слюней с соплями-по всему дому.....это нечто!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18504)
Таааааа, собачку эту легко прокормить ... А вот как вот этого чудочеловека прокормить, это вопросище !!!
Верховный Наставник (146321)
у меня под окнами такого выгуливают, бархатный такой
Наставник (91676)
У моей знакомой был бассет хаунд,подтверждаю желудок на ножках ))

ЗЫ Французы,за выразительный выпрашивающий взгляд называют эту породу "нищий у дороги".

Фото тырнет.
Хранитель Истины (305437)
Ежели кот за свою жизнь съедает бюджетную иномарку, то энтот хаунд, навена, может сожрать иномарку внебюджетную
Наставник (83226)
Какая прелесть, собака столько позитива дарит
ну как кормить..ему мясо, а сам косточки обгладываешь
Советник (2704)
Хорошая собака такая. Да без проблем, тока покорми.