Ура!Ура! Ура!!! Нас слышат хдета там навирху!)))) Я просила добавить оценок - их есть у меня!!!)))))

Письмо песала не знаю кому....)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105262)
Скажи приятно ))) и непривычно ,что не односторонняя связь)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124774)
Какой молитвой просила? У меня мерседеса нет, может и мне добавят?.
Наставник (55966)
Не ори так... Чуть новую крышу не снесла...
Мудрец (13952)
Уже заметил, да и сам некоторые просьбы изложил, но они потруднее будут - смирно жду!))
(Все-равно - приятно, что админы - ЛЮДИ!!!)
Приятно слышать, что слышат, я тоже обратил внимание на их гостеприимство.
Гроссмейстер (9787)
Клара наша не пропала..
И в обидку не далась
Письмо кому то напесала..
И типерь оценит нас!..))))))

Урря! мне пока хватает оценок но за Вас рада!...)))))