Рамзан в дополнение к своей первой речи заявил, что отправляет в Сирию свой спец.наз из очень+

сердитых джигитов, что разыскать этого *а, который посмел угрожать России и отправить его туда откуда не возвращаются. Как думаете найдут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (83902)
Нет никаких проблем найти угрожальщика-балабола и никого отправлять не надо - просто выделить некоторую сумму наличными, его коллеги сами его принесут в мешке.
Думаю по чеченскому телевидению покажут интервью с ним через недельку на фоне районного КПЗ.
Рамзан горяч и живет по настоящим мужским понятиям. Ни капли не толерантный)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
несложно.
Магистр (2493)
пиииссец ИГ...
вряд ли.мародерство начнут по старой памяти,не до этого им будет.
Просветленный (509683)
Его свои и сдадут там есть что предложить в замен
Наставник (70427)
Найдут....
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
Рамзан может, с поддержкой нашей СВР и его связями в мусульманском мире,что ещё от бати остались, шансы оччччченно велики! ПривеДствую!
Верховный Наставник (146321)
утка.
Рамзан никуда никого отправлять не станет
Мудрец (17973)
Думаю,что также запугивает как и они !
Наставник (34693)
Чабан малограмотный разбушевался.
Смех да и только!