Такие разные и друг на друга не похожие, и все же схожие в одном, по жизни мы проходим как прохожие,

а где тогда искать свой Дом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (40751)
я попробую

на самом деле куда бы мы не шли мы, кто то долго, кто то вечность
идем все в поисках страны, которая живет в нас, наша млечность,
наш путь ведет всегда к себе, и там наш общий дом, и мир открытий,
он бесконечен, и стремясь туда мы постепенно обретаем вновь себя,
того, кто знает, знает, то, что знать нельзя, но можно чувствовать,
от сюда и туда, без края, без конца, все обще, все едино,
и лишь кольцо Большого господина нас держит в привязи на месте,
И если б мы вдруг встали вместе, возможно вырвались от сюда дальше дальше,
При этом ближе все к себе.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Везение нужно и Удача