Как может считаться пропагандой защита интересов РФ на сайте в российском домене?))

ппц,крышняк у некоторых течёт нипадецки,поржала щас)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (53004)
Тут есть психически неустойчивые, я в этом постоянно убеждаюсь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Как на сайте можно защищать чьи то интересы? потрындеть, пособачиться можно ну и все
.
Мудрец (16257)
Опухли совсем " друзья " России ... страх потеряли ...
Забыли где находятся и как принято себя вести в гостях ...

Меня тоже тут в пропаганде обвиняли и их не смущает ,
что это русскоязычный , российский сайт в зоне действия домена RU ..

Все что не по ихнему , пропаганда ...
Не такой как они , значит путинец ...

Совсем у них беда с головушкой , неплохо бы
в преддверии осеннего периода обострений , кой кому
из этой гоп-компании болты с гайками подтянуть в больничке ....
Наставник (74660)
Пророссийская пропаганда - это конечно тоже пропаганда, но во первых она оборонительная (не мы начали эту информационную войну), а во-вторых пророссийская пропаганда ПРАВДИВАЯ, в отличие лживой прозападной.
Хранитель Истины (349697)
сегодня, т.е. уже вчера погулял по Цензору и почитал комменты
у них, в отличие от нас, защита интересов Украины сводится исключительно к злобной ругани в адрес России, Путина, русских, ну и до кучи в адрес своих "революцiонных" руководителей, которые всех "предали"
но даже в оной ругани чувствуется некая растерянность... видно программа сбоит ))