Объясните смысл этих Ответов? Просто общаловка, "убить время" или что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Каждый находит в Ответах свое, кто то убивает время, кто то узнает для себя много полезного, а кто то получает удовольствие от общения))
для меня Ответы - маленькая, но очень позитивная часть жизни, тут я улыбаюсь гораздо чаще, чем в реальной жизни, и чаще бываю собой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
T.G
Ученик (172)
смысл ответов в Ответы объясняют или в психологии на крайняк)
Верховный Наставник (102968)
И "общаловка",и "время убиваловка",и "с некоторыми дружиловка",а с некоторыми "пересираловка".Чем мы тут только не занимаемся...)))
А вам-то зачем?

*шепотом* бегиииите!!!

И меня прихватите.
Мне уже пора)
Наставник (49315)
я вам не скажу за все ответы,
все ответы очень велики,
здесь закончу я свои куплеты,
ну вы скорей скорей " беги"
Наставник (48322)
А смысл в том,люблю порассуждать,идею двинуть,мозг напрячь.Время с пользой провести,общаться.Время зря не убиваю,так как его и так мало.В привычку входят те ответы,бывает захожу,вот вроде утро,какие могут быть дела?Когда все спят,ну а новый день расскажет про дела.
Просветленный (644522)
Сидишь,ржёшь)))
Хранитель Истины (422847)
Или че.....)))))))))))))))))))))
Наставник (27670)
Много хороших,добрых людей с которыми не только в инете общаешься!